onedivision-team

4888a9bfd16e
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Социальные закладки
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Наш официальный партнер
Onedivision.ru
Наши друзья
КСП Торпедо VOON.RU ФорумУрала Форвард ТОТОнаПЕСКАХ ПРЕД.су ПрофиПрогноза Клуб ФП Луч Канонир Спортгиант
Информационые порталы
Спорт-экспресс Чемпионат.com Sportbox.ru Онлайн-трансляции
Самые активные пользователи
СеШ.
ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_lcapФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_voting_barФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_rcap 
Футбол Хоккеич
ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_lcapФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_voting_barФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_rcap 
uralposse
ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_lcapФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_voting_barФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_rcap 
ex7808
ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_lcapФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_voting_barФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_rcap 
Eric Cantona
ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_lcapФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_voting_barФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_rcap 
beLbli
ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_lcapФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_voting_barФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_rcap 
brutal
ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_lcapФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_voting_barФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_rcap 
Bulldozer
ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_lcapФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_voting_barФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_rcap 
Фартовый
ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_lcapФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_voting_barФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_rcap 
ded-53
ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_lcapФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_voting_barФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 I_vote_rcap 
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 195
Последний зарегистрированный пользователь: hakopo

Наши пользователи оставили сообщений: 113332 в 411 сюжете(ах)

Поделиться

ФК "Торпедо" (Москва)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ФК "Торпедо" (Москва) ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 EmptyПт 06 Июл 2012, 21:22

1
Первое сообщение в теме :

ФК «Торпе́до» Москва — Российский футбольный клуб из города Москвы. Основан в ноябре 1930 года как клуб автомобильного завода «АМО» на базе футбольной команды РДПК (Рабочий дворец «Пролетарская кузница»), которая была основана в 1924 году.

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 175px-Fc-torpedo-moscow-logo-10.svg
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Торпедо" (Москва) ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 EmptyЧт 23 Авг 2012, 15:12

26
«МЕТАЛЛУРГ-КУЗБАСС» - «ТОРПЕДО МОСКВА». ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

По окончании матча 8-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Металлург-Кузбасс» - «Торпедо Москва» (1:3) главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 120822_FNL_04%20800x533%202

Михаил БЕЛОВ, главный тренер «Торпедо Москва»:

- Для нас это тяжелая игра, хотя счет и был крупным. Над игроками все-таки довлеет тот факт, что неудачно стартовали. Не все получается. Плюс есть у нас проблемы в плане сыгранности и взаимодействия. Отсюда и какая-то скованность в действиях. После того, как забили второй важный гол, у команды появилась уверенность. А до этого была равная игра.

- Почему поменяли Новосельцева так рано? Из-за его ошибки, после которой хозяева организовали опасную контратаку?

- Парень молодой, он у нас только в прошлом матче с «Енисеем» вышел в основном составе. И, кстати, отыграл там вполне достойно. Но, наверное, еще не хватает опыта. Чуть-чуть на него покричали, была некоторая неуверенность в его действиях в тактическом плане, так что решили произвести замену. Все-таки Молодцов на этой позиции сыграл более надежно. Но Новосельцева мы все равно рассматриваем в перспективе как игрока основного состава. У него есть хорошие качества. А замена связана с его не совсем уверенными действиями.

- Почему даже в заявке не было Бояринцева?

- Простыл. У него отит. Отсюда 7-10 дней…Хотя доктор обещает поставить его на ноги к игре с Хабаровском.

- Безлихотнову добавил дополнительной уверенности вызов во Вторую сборную России?

- Любой игрок, который вызывается в сборную, получает эмоциональный импульс. Этот вызов – ориентир как для клуба, так и для других игроков. И это конечно придает уверенности. Но сразу скажу, что Никите еще работать и работать. Тут еще непочатый край. Сказать, что это уже стабильный игрок первого дивизиона – пока рановато.

- Некоторые уже обсуждают, что он поведет за собой «Торпедо» вперед в Премьер-Лигу.

- Наверное, и мне бы хотелось, чтобы у нас был такой игрок. Тем более, парень молодой, 1990-ого года. У нас есть ребята и еще чуть младше, которые тоже играют – команда достаточно молодая. Это тот возраст, который в потенциале, в перспективе может, как вы сказали, набравшись опыта повести команду в Премьер-Лигу. Но тут должна сложиться масса факторов. А так задатки у Никиты есть. Эпизодами он очень интересно выглядел и сегодня.

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 %D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

Владимир ФЕДОТОВ, главный тренер «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк):

- Первый тайм складывался в равной борьбе. Но все решил фактор первого гола со стандарта. Мы пятый гол пропустили со стандарта. У «Торпедо было 6 таких голов. Этот гол стал определяющим. Гости оказались свежей и быстрей сегодня.
Мы не смогли восстановиться после дальнего выезда в Нальчик. Именно в психологическом плане. Но надо отдать должное футболистам, при счете 0:3 они не бросили играть. Так что мы смело можем смотреть в глаза болельщикам. Парни на самом деле и раньше проявляли спортивный героизм. Но силы не беспредельны. В жизни у каждой команды случаются такие неприятные моменты, как домашнее поражение. Будем делать выводы и двигаться дальше. Поезд не останавливается.

- К Саутину сегодня есть претензии?

- Нет. На футбольное поле выходят 11 человек, плюс еще и те, кто на замене. Это команда. Гол – это слагаемое. Мы в кругу команды разберемся и предъявим претензии, если они будут необходимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Торпедо" (Москва) ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 EmptyЧт 23 Авг 2012, 15:14

27
Эдгарс ГАУРАЧС: ДЛЯ ФОРВАРДА САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 Gaurachs

Нападающий сборной Латвии Эдгарc ГАУРАЧС, впервые отличившийся в составе «Торпедо Москва» в выездном матче с «Металлург-Кузбассом» (3:1), отметил, что соскучился по забитым мячам.

- Эмоции зашкаливают, гол для нападающего самое главное, и за это его ценят.

- Психологически было трудно сидеть на голодном пайке на протяжении шести стартовых матчей?

- Для форварда самое главное забить, как можно быстрее. Это помогает в дальнейшем раскрепоститься. С каждым туром, если не забиваешь, все больше попадаешь в психологическую яму.

- Какова атмосфера в команде, сказывается ли на ней незавидное турнирное положение?

-Конечно, ситуация давит на команду, но очень хорошо, что мы держимся вместе и друг за друга, несмотря ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Торпедо" (Москва) ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 EmptyЧт 23 Авг 2012, 15:16

28
«МЕТАЛЛУРГ-КУЗБАСС» - «ТОРПЕДО МОСКВА». ФОТОРЕПОРТАЖ

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 -_1-3___22082012_1_20120823_1713948536

еще фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Торпедо" (Москва) ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 EmptyПн 27 Авг 2012, 14:13

29
ЕВГЕНИЙ ХРАБРОСТИН: ОБЯЗАН ВСЕМ, ЧЕГО Я ДОБИЛСЯ, ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВУ

Бывший нападающий «Торпедо» Евгений Храбростин в беседе с клубной пресс-службой вспомнил последнее чемпионство автозаводцев и поделился мнением о современном российском футболе.

СЫГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ ПОМЕШАЛА ТРАВМА

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 Khrabrostin2011_0221fc-tm

- Евгений Борисович, как вы, воспитанник «Локомотива», оказались в «Торпедо»? – первый вопрос Евгению Храбростину.

- Я действительно начинал карьеру в составе железнодорожников. После нескольких лет в дубле оказался в рязанском «Спартаке». Потом меня пригласили в «Таврию», но не сложилось, поскольку в те времена российскому игроку было тяжело начать выступления в украинском клубе. Затем был ростовский СКА, с которым мы боролись за право остаться в высшей лиге. Оттуда меня и пригласили в «Торпедо».

- Как это произошло?

- Меня пригласил Юрий Васильевич ЗОЛОТОВ. Я приехал в Москву, мы поговорили, и подписал контракт, чему по сей день очень рад. Я оказался, что называется, в своей команде. Вообще считаю, что карьера моя сложилась успешно. Единственное, о чем жалею, что мне так и не удалось сыграть за сборную СССР. Такая возможность была в 1978 году, но накануне матча я сломал ключицу.

- С вами автозаводцы в последний раз стали чемпионами. Чем запомнился сезон 1976 года?

- Каждый матч был очень ярким, ведь осенний чемпионат проходил в один круг. Перед заключительным матчем в Ереване мы опережали киевское «Динамо» на четыре очка, так что игра с «Араратом» не имела для нас никакого значения. А чемпионство мы оформили в игре с «Шахтером». Перипетии той встречи помню до сих пор. Володя СУЧИЛИН заработал пенальти, и все отказывались его бить. Представляете, какая ответственность: забиваем – становимся чемпионами! К точке подошел я, и не промахнулся, пробив в правый угол.

- Вам посчастливилось поработать с Валентином Козьмичем ИВАНОВЫМ. Каким он вам запомнился?

- Тренером Валентин Козьмич был жестким, но справедливым. В футболе он разбирался мастерски. Для меня, до «Торпедо» не выступавшего в командах такого уровня, поработать с ним было большой удачей. У Валентина Козьмича был свой подход к каждому игроку, но к команде в целом он предъявлял самые высокие требования. Я ему безмерно благодарен. И могу сказать, что всем, чего я добился, обязан ему.

- Вы достаточно рано завершили карьеру. Почему?

- Из «Торпедо» ушел в 30 лет, поскольку у Валентина Иванова всегда был курс на омоложение. А в принципе закончил играть где-то в 35. К сожалению, я получил травму, которая не давала мне «бежать» при больших нагрузках. Но потом я еще выступал за сборную ветеранов СССР. В одном из матчей даже посчастливилось забить после паса Эдуарда Анатольевича СТРЕЛЬЦОВА. Так что форму сборной СССР я все-таки надел (смеется).

- А потом вы стали детским тренером. Почему выбрали для себя этот путь?

- Решил, что начинать тренерскую карьеру нужно именно с работы с детьми. Потом, конечно, хотел пойти тренировать в клубы, даже предложения были. Но я привык к ребятам и не смог их оставить. Ведь я был с ними с самого начала их футбольного пути. Отработал более десятка лет в школе «Торпедо», а в 2005 году мы организовали школу «Интер-Савеловская». В ней я тружусь и по сей день.

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 Evgenei%20Khrabrostin.%201979

- А на поле сейчас выходите?

- К сожалению, два года назад я повредил ахилл, и с тех пор прихрамываю. Так что сейчас турнир «Негаснущие звезды» обходится без моего участия.

- А ваши сыновья? Они ведь тоже поиграли в футбол?

- Да, старший, Евгений, даже был в составе Олимпийской сборной, которую на тот момент тренировал Евгений Мефодьевич КУЧЕРЕВСКИЙ. Потом занимался судейской карьерой. Младший, Борис, начинал в «Торпедо», но рано закончил играть из-за травмы. Сейчас оба сына занимаются бизнесом, не связанным с футболом.

НАШИМ ТРЕНЕРАМ НУЖНО ДОСТАТЬ КОНСПЕКТЫ ЛОБАНОВСКОГО

- Интересно ваше мнение о современном футболе?

- Все говорят, что уровень российского чемпионата растет. А я бы так не сказал. Вот смотришь ведущие европейские лиги – английскую, итальянскую – там же совершенно другой уровень. А наши футболисты, как говорили в советское время, демонстрируют выездную модель: катают мяч в центре поля и все. Может, это идет от того, что нынешние игроки слишком избалованы!? Нельзя же относиться к болельщикам, как некоторые известные футболисты! Люди пришли на стадион, значит, нужно их поблагодарить, каким бы не был результат.
Хотя молодежная сборная вселяет оптимизм. Если эти ребята заиграют в основных составах своих клубов, уверен, из них будет толк. Нынешняя сборная нуждается в омоложении. И я вижу таких футболистов. Посмотрите, Фабио КАПЕЛЛО выпустил Арсения ЛОГАШОВА в матче с Кот-д’Ивуаром. И он картины не испортил. Напротив, он как будто всю жизнь играл в этой команде.

- Вы, как бывший нападающий, наверное, согласитесь, что с футболистами атакующего плана в российской сборной просто беда…

- Ну почему же? Мне нравится, как играет Артем ДЗЮБА. Я за ним давно слежу, ведь он начинал в «Спартаке» как раз в то время, когда мой сын Борис выступал за «Торпедо». Уже тогда Артем выделялся среди сверстников. Тоже касается и Павла ПОГРЕБНЯКА. По-моему, он гораздо сильнее Павлюченко.
Хорошо, что у него все складывается за рубежом: он и в «Штутгарте» позабивал, и сейчас в Англии. А об Александре КЕРЖАКОВЕ и говорить нечего. Тем более что сейчас он перестроился и прибавил в командной игре.

- А что скажете о российской тренерской школе?

- Если честно, она у нас самая лучшая. Только надо поднять архивы, достать конспекты Качалина, Бескова, Лобановского. Ведь раньше иностранные специалисты учились у наших, когда российские клубы приезжали на сборы за рубеж. Сейчас же наоборот: мы отправляем слушателей Высшей школы тренеров учиться за границу. Наша тренерская школа сильна и по сей день: посмотрите, каких успехов добились Семин, Газзаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor
Советник ФНЛ
Советник ФНЛ
Doctor


Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2012-02-01
Откуда Екатеринбург

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФК "Торпедо" (Москва) ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 EmptyПн 27 Авг 2012, 14:15

30
Денис БОЯРИНЦЕВ ГОТОВ СЫГРАТЬ СО «СКА-ЭНЕРГИЕЙ»

ФК "Торпедо" (Москва) - Страница 2 20120710_0809s

Полузащитник «Торпедо Москва» Денис БОЯРИНЦЕВ приступил к тренировкам в общей группе и готов принять участие в матче 9-го тура со «СКА-Энергией». Напомним, что капитан автозаводцев не сыграл с «Металлургом-Кузбассом» из-за отита.

- Сегодня Денис тренировался наравне с остальными ребятами. Хочу отметить, что ни тренерский штаб, ни доктора не форсировали подготовку Дениса, давая ему возможность окончательно выздороветь. Но футболист сам приступил к тренировкам и готов сыграть со «СКА-Энергией», - сообщил врач «Торпедо Москва» Владимир АЛОВСКИЙ.

Добавим, что матч 9-го тура «Торпедо Москва» - «СКА-Энергия» пройдет во вторник, 28 августа, на стадионе имени Э. А. Стрельцова. Начало встречи – в 20.00.
Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Торпедо" (Москва)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-
» Спартак Москва
» Лига КСП «Торпедо»
» Торпедо Армавир
» Лига КСП Торпедо 2014
» Лига КСП Торпедо 2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
onedivision-team :: первый дивизион :: команды фнл-